700x450

Как подготовиться к гонке «Reebok. Стань человеком»

25-26 мая в музее-заповеднике «Коломенское» состоится командный забег с испытаниями «Reebok. Стань человеком». Фитнес-клубы N-ERGO готовят для участия свою команду, и ты можешь стать ее частью! Уже три года N-ERGO участвует в этом забеге, ведь у нас с организаторами одна цель: изменить отношение людей к фитнесу. Тренировки в фитнес-клубе – это не только про «похудеть» и «влезть в платье». Вместе мы развиваем базовые физические кондиции: силу, выносливость, скорость и гибкость. Такие соревнования как «Стань человеком» — уникальная возможность проверить себя, а наши фитнес-клубы – отличное место, чтобы подготовиться.

«Стань человеком» — это соревнование среди команд в форме гонки с испытаниями. В каждую команду входит шесть человек: трое мужчин и трое женщин (также допустима комбинация 4+2). Нам предстоит пробежать дистанцию до 7 км и пройти 9-10 испытаний, большинство из которых нужно выполнять командой. Что это будут за испытания, мы узнаем только в день гонки. Нас ждет командное приключение, полное сюрпризов!

Тренировки для подготовки к гонке

 Подготовиться к гонке с испытаниями сложнее, чем к обычному забегу. Соревнования «Стань человеком» включают в себя разные виды физической нагрузки и требуют многофункциональной подготовки. Для этого мы сделали подборку лучших тренировок, которые проводит наш фитнес-клуб в Красногорске:

1. Кроссфит

Кроссфит – это суперинтенсивный фитнес, который включает в себя упражнения из тяжёлой атлетики, гимнастики, гиревого спорта, бега и многих других. Тренировки составлены так, что они помогут развивать одновременно силу, выносливость и легкость. Это именно то, что нужно для участия в гонке с испытаниями!

2. Functional training 

Это функциональная тренировка, позволяющая задействовать все мышечные группы нашего тела. Упражнения разработаны так, что нагрузка распределяется по всей мышечной структуре, включая в работу и глубокие мышцы. При этом вы не просто увеличите силу, но также сможете поработать над своей выносливостью и натренировать дыхательную систему.

3. ОФП 

Общая физическая подготовка – еще одна групповая тренировка для проработки всех мышечных групп. Она направлена на развитие силы и выносливости, а также снижение жировой массы, акцент при этом – на нижнюю часть тела, интенсивность урока средняя и высокая. Урок проходит в формате платной мини-группы до 10 человек

4. Командные уличные тренировки N-ERGO в Красногорске

27 апреля в 9:00 наш фитнес-клуб в Красногорске проводит открытую командную тренировку на уличной площадке клуба. Умение работать в команде – залог победы в гонке. Важно уметь поддерживать и мотивировать друг друга, четко коммуницировать и эффективно взаимодействовать. Ну, а кроме того, командный дух открывает суперспособности, дает заряд энергии, бодрости и позитива. Приходите и почувствуйте это сами. Тренировку проведет менеджер тренажерного зала фитнес-клуба N-ERGO в Красногорске, мастер-тренер Дмитрий Кондратенко.

Желаем победы команде N-ERGO! Присоединяйся к нам, и «стань человеком»!


Мы в социальных сетях

    По номеру телефона